Наверх

Nail32.RU

Центральный офис продаж:
г. Брянск, ул. 3-Интернационала, д. 6, ТЦ"Пассаж";
Магазины:
- ТРЦ"Аэропарк", ул. Объездная, д. 30, 2 эт;
- ТЦ "Соловьи", ул. Дуки, д.63 (ост. Курган), 1 эт;
- ТЦ "Европа", ул. 2-Мичурина, д.42, 1 эт;
- ТЦ "Торговый Ряд", ул.Авиационная, д.7А;
- ТЦ "Кристалл", г. Дятьково;

E-mail: runail32@mail.ru

тел. 8-929-024-82-84
Каталог

Новости

31 Января 2023

Supernova Base PNB
Подробнее

Главная / Новинки / Patrisa Nail
13 Октября 2019

Patrisa Nail

Компания Patrisa Nail - производит самые современные и высококачественные продукты по уходу за ногтями, из лучшего европейского сырья, отвечающего всем требованиям безопасности.

Компания представлена на Российском рынке с 2000 года. Являясь производителем материалов для ногтевой индустрии, Patrisa Nail, всегда имела возможность предлагать продукцию по доступным ценам.  Весь ассортимент продукции разрабатывается и выпускается с учетом требований рынка и новейших технологических достижений.

Многолетний профессиональный опыт работы, обеспечивает высокое качество  гелей и акрилатов бренда Patrisa Nail. Клиенты могут быть уверены в том, что все изделия компании Patrisa Nail, произведены с учетом требований ЕС и соответствуют Директиве ЕС по косметической продукции. Перед внедрением в производственный процесс в лабораториях проводятся сложные анализы, например, в отношении вязкости, плотности и устойчивости химических компонентов. 

Компания стремится развиваться и совершенствоваться, благодаря высокому профессионализму и большому опыту работы в своей отрасли.  Многолетние традиции Patrisa Nail -  это надежная опора Вашего успеха. Работая с ней, Вы объедините свое мастерство с непревзойденностью продукции компании Patrisa Nail.

Фотогалерея


← Предыдущая новость

15 Сентября 2019

Klio Professional

Следующая новость →

04 Ноября 2019

Гель-паста с шимером
© 2014 — 2024 Nail32
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014