Наверх

Nail32.RU

Центральный офис продаж:
г. Брянск, ул. 3-Интернационала, д. 6, ТЦ"Пассаж";
Магазины:
- ТРЦ"Аэропарк", ул. Объездная, д. 30, 2 эт;
- ТЦ "Соловьи", ул. Дуки, д.63 (ост. Курган), 1 эт;
- ТЦ "Европа", ул. 2-Мичурина, д.42, 1 эт;
- ТЦ "Торговый Ряд", ул.Авиационная, д.7А;
- ТЦ "Кристалл", г. Дятьково;

E-mail: runail32@mail.ru

тел. 8-929-024-82-84
Каталог

Новости

31 Января 2023

Supernova Base PNB
Подробнее

Главная / Новинки / Как правильно подготовить ногтевую пластину к нанесению гель-лака?
14 Августа 2015

Как правильно подготовить ногтевую пластину к нанесению гель-лака?

Нанесение гель-лака – процедура, требующая тщательной и последовательной подготовки ногтевой пластины. Именно соответствующие манипуляции с ногтем являются залогом того, что гель-лак продержится столько, сколько ему положено, сохраняя при этом идеальную гладкость.

Полировать – обязательно!

После того, как мастер придаст ногтям необходимую форму и подпилит расслоившиеся края ногтевой пластины мелкоабразивной пилкой, наступает очередь полировки. Ее делают при помощи бафа для ногтей специального маникюрного инструмента в виде бруска, стороны которого покрыты полирующим материалом – замшей, силиконом, синтетическим абразивом, или (если речь идет об аппаратном маникюре) – насадкой-полировщиком.

Как работать бафом?

В зависимости от степени абразивности полирующих сторон пилкой - бафом можно обрабатывать как искусственные, так и натуральны ногти.

При обработке натуральных ногтей нужно соблюдать осторожность, чтобы не повредить ногтевую пластину. Более крупное зерно удаляет отмершие и ороговевшие чешуйки ногтя, самое мелкое зерно полирует его до зеркального блеска.

  1. Прикладывать баф к ногтю нужно так, чтобы захватывалась максимальная площадь пластины.

  2. Необходимо делать минимум движений. Они делаются по ширине ногтя – вправо или влево, менять направление движения пилки нельзя.

  3. Даже при всей деликатности процедуры, чрезмерная полировка может истончить ноготь. Чтобы этого не случилось, эту процедуре нельзя делать чаще раза в неделю.

В нашем магазине представлены пилки-бафы различной степени абразивности, которые удобно применять как в салоне, так и в домашних условиях.

Полировщики для ногтей

Насадки-полировщики для ногтей применяются в аппаратном маникюре и педикюре также перед нанесением лака. Они различаются по форме, диаметру рабочей поверхности и абразивности. Полировщики для ногтей есть в ассортименте всех ведущих компаний, поставляющих специализированный инструмент для аппаратных салонных процедур. Самые популярные и востребованные виды полиров можно приобрести в нашем магазине.


← Предыдущая новость

02 Августа 2015

Как клеить наклейки для ногтей с использованием гель лака?

Следующая новость →

18 Декабря 2015

Секрет идеального маникюра
© 2014 — 2024 Nail32
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014