Наверх

Nail32.RU

Центральный офис продаж:
г. Брянск, ул. 3-Интернационала, д. 6, ТЦ"Пассаж";
Магазины:
- ТРЦ"Аэропарк", ул. Объездная, д. 30, 2 эт;
- ТЦ "Соловьи", ул. Дуки, д.63 (ост. Курган), 1 эт;
- ТЦ "Европа", ул. 2-Мичурина, д.42, 1 эт;
- ТЦ "Торговый Ряд", ул.Авиационная, д.7А;
- ТЦ "Кристалл", г. Дятьково;

E-mail: runail32@mail.ru

тел. 8-929-024-82-84
Каталог

Новости

31 Января 2023

Supernova Base PNB
Подробнее

Главная / Новинки / Как нарастить ногти в домашних условиях
26 Июня 2015

Как нарастить ногти в домашних условиях

Женщину, которая следит за собой, легко узнать - она восхитительна от кончиков ресниц до кончиков ногтей. Самая востребованная техника создания изысканного маникюра - наращивание ногтей.

Но не все располагают финансовыми ресурсами и временем для выполнения салонных процедур, а кто-то мечтает овладеть мастерством «nail art» и найти приложение своим творческим способностям. Наращивание ногтей вполне доступно и в домашних условиях - потребуется лишь купить материалы для наращивания ногтей и запастись фантазией и терпением.

Наращивание ногтей для начинающих

От выбора методики моделирования будущих ноготков напрямую зависит подбор материалов, требующихся для наращивания ногтей.

Наращивание ногтей гелем и создание гибких ногтей эстетичной формы в домашних условиях может стать хорошей альтернативой салонной процедуре. Для этого пригодится набор для наращивания, содержащий все основные приспособления, включая уф лампу для ногтей.

Использование акрила подразумевает создание надежной пленки, попутно восстанавливающей ослабленные ногти. Наращивание ногтей акрилом - это замечательная возможность получить ухоженные ноготки с удивительным дизайном.

Дизайн нарощенных ногтей

Набор специальных аксессуаров позволяет создавать единственный в своем роде дизайн ногтей. Не теряет своей актуальности маникюр френч на нарощенных ногтях, подходящий к любому стилю. Все, что необходимо для воплощения творческих идей, вы найдете в нашем магазине.

Тем, кто только постигает секреты создания восхитительного маникюра, лучше начать с освоения техники наращивания ногтей на типсах - этот метод признан менее кропотливым, чем наращивание на формы. Применение форм потребует немалой сноровки, но результат того заслуживает.

Желаете заказать материалы для наращивания ногтей в интернет-магазине? Смело оформляйте покупку на сайте или свяжитесь с нами по телефону!


← Предыдущая новость

19 Мая 2015

Новые поступления материалов для наращивания и дизайна ногтей!

Следующая новость →

07 Июля 2015

Техника наращивания ногтей на типсах
© 2014 — 2024 Nail32
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014