Наверх

Nail32.RU

Центральный офис продаж:
г. Брянск, ул. 3-Интернационала, д. 6, ТЦ"Пассаж";
Магазины:
- ТРЦ"Аэропарк", ул. Объездная, д. 30, 2 эт;
- ТЦ "Соловьи", ул. Дуки, д.63 (ост. Курган), 1 эт;
- ТЦ "Европа", ул. 2-Мичурина, д.42, 1 эт;
- ТЦ "Торговый Ряд", ул.Авиационная, д.7А;
- ТЦ "Кристалл", г. Дятьково;

E-mail: runail32@mail.ru

тел. 8-929-024-82-84
Каталог

Новости

31 Января 2023

Supernova Base PNB
Подробнее

Главная / Новинки / Дизайн ногтей с помощью пайеток и лака для стемпинга
24 Июля 2015

Дизайн ногтей с помощью пайеток и лака для стемпинга

Если вы желаете сделать красивый, яркий и выразительный маникюр, то выбирать простые лаки, отвечающие всем свойствам профессионального средства просто бессмысленно. Купив лак для стемпинга, сразу исчезают все трудности.

Важно не перепутать обычный со специальным для покрытия. Особенность второго в том, что он имеет большую густоту и более насыщенные цвета, благодаря чему изображения становятся более выразительными и четкими.

Преимущества использования специальных лаков и декора для ногтей

Лаки, предназначенные для стемпинга, быстро сохнут и в процессе нанесения рисунка уже спустя несколько секунд покрываются тонкой пленкой, которая не дает возможности «смазать».

Вместе с таким средством можно одновременно использовать наклейки, пайетки для ногтей и другие декоративные элементы. С их помощью можно получить удивительный, уникальный и яркий маникюр.

Лак для стемпинга обладает достаточной густотой и яркими цветами. Эти характеристики и являются решающими в выборе данного средства. Как правило, объем флакона такого средства 10 мл. Благодаря их использованию получаются насыщенные и четкие изображения на ногтях.

Пайетки для ногтей

В наше время получить действительно красивые руки с эффектным маникюром достаточно просто. Благодаря широкому ассортименту нашего магазина данная процедура становится еще проще.

У нас есть все необходимые элементы, декоры для дизайна ногтей, такие как цветные пайетки, которые позволят создать интересный и неповторимый маникюр. Главное в таком деле – смело пользоваться предложенными качественными материалами и воплощать идеи в жизнь.


← Предыдущая новость

17 Июля 2015

Как снять шеллак без повреждения ногтевой пластины?

Следующая новость →

02 Августа 2015

Как клеить наклейки для ногтей с использованием гель лака?
© 2014 — 2024 Nail32
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2014